Маленькие машинки для дам - ​​стиль по разумной цене!

  1. Lancia Ypsilon I - автомобиль, похожий на ... модный аксессуар!
  2. Alfa Romeo MiTo - известное лицо и известные технологии
  3. MINI - легенда шестидесятых после большого фейслифтинга
  4. Citroen C1 I - очаровательный хэтчбек прямо с Елисейских полей
  5. Fiat 500 - могут ли эти глаза лежать?

Автомобили - это не только механические лошади, рокеры, поршни и множество чрезвычайно сложных сроков. Это также манящие линии, большая доза очарования, стильный интерьер и мода! Сегодня мы рассмотрим вторичный рынок, но с точки зрения лучшей части общества. Как выбрать автомобиль для женщины и заставить ее каждый день вспыхивать в дороге по дороге на работу? Я думаю, у нас есть идея. В любом случае, посмотрите на наш сборник!

Lancia Ypsilon I - автомобиль, похожий на ... модный аксессуар!

Вероятно, в мире нет ни одной нации, которая бы лучше поняла стиль слова итальянцев. И Lancia, несомненно, является брендом, специализирующимся на создании автомобильной моды. В 2003 году компания представила Ypsilon поколения 843. И хотя корпус скрывает не что иное, как технологию Fiat Punto второго поколения, он упакован таким образом, что никому из покупателей это не нужно ! Корпус оказывается элегантным, стильным, полным очарования и очень своеобразным. И стоит отметить, что начало 21-го века было временем, когда производители - помимо Lancia, конечно, - не очень понимали, что дизайн является торговым рычагом и в сегменте B.

И стоит отметить, что начало 21-го века было временем, когда производители - помимо Lancia, конечно, - не очень понимали, что дизайн является торговым рычагом и в сегменте B

Lancia Ypsilon / Фото Lancia пресс материалы

Ypsilon, особенно в двухцветной версии, выглядит как самая модная сумка от Армани. Благодаря этому он отлично вписывается в любую стилизацию и в то же время дополняет образ ухоженной женщины. И что немаловажно, не столько губит бюджет, сколько продукция известного дизайнера. Цены на подержанные копии сегодня не являются непомерными. Подержанный подержанный хэтчбек можно купить всего за 8 - 9 тысяч злотых . Какой двигатель выбрать? Бризеры будут работать лучше. 1,3-литровый дизель явно не плохой. К сожалению, годы эксплуатации могли быть уже сделаны. В Lancia в основном выходит из строя электрическая система. К счастью, его ремонт из-за близости с Punto дешев.

Alfa Romeo MiTo - известное лицо и известные технологии

В 2008 году Alfa Romeo решила атаковать сегмент B. Итальянцы сделали это в своем собственном стиле, а именно взяли технологию у Fiat Grande Punto, а затем укомплектовали ее мускулистым и чрезвычайно стильным корпусом. MiTo, двигаясь в городском потоке, смотрит на других участников дорожного движения маленькими глазами, и выражение лица вдохновлено 450-сильным 8C Competizione . У более красивой части сообщества водителей, конечно, не будет большего количества резервирований для такси. Круглые линии, проходящие через консоль, выглядят хорошо, серебряные алюминиевые имитационные вставки и механизм, сияющий на солнце

Круглые линии, проходящие через консоль, выглядят хорошо, серебряные алюминиевые имитационные вставки и механизм, сияющий на солнце

Альфа Ромео MiTo / Фото. Альфа Ромео пресс материалы

Альфа Ромео MiTo не была дешевой машиной. Сегодня, однако, разумные 15 тысяч злотых должны быть заплачены за использованную копию. Будут ли итальянцы избалованы? Это может испортить громкое слово. Это скорее дразнит вас с незначительными неудачами. Например, водители особенно жалуются на электрическую систему. Можно использовать задний стеклоочиститель, один из датчиков ABS или датчик двери багажника. Авто сбои случаются довольно спорадически.

MINI - легенда шестидесятых после большого фейслифтинга

Оригинальный MINI оказался хитом. Автомобиль должен был стать дешевым средством передвижения для людей. Случайно, однако, это стало настоящей легендой. Вот почему, когда Rover собирался отказаться от духа в конце девяностых, владелец бренда - BMW он избавился от всех моделей ... кроме MINI. И это сделало возвращение британца лишь вопросом времени. В 2001 году в автомобильном мире появилась новая модель - такая же квадратная, как старая, современная классика в интерьере и направляющая, как тележка. Хотя автомобиль получил запредельную цену - базовая версия обошлась в 64 тысячи злотых! - в Европе было много добровольцев. В результате сегодня обеспокоенный глава семьи может приобрести MINI Ваша вторая половина по действительно привлекательной цене.

В результате сегодня обеспокоенный глава семьи может приобрести   MINI   Ваша вторая половина по действительно привлекательной цене

МИНИ Купер / Фот. МИНИ пресс материалы

Самые дешевые используемые копии в настоящее время оцениваются в 9 000 злотых. Однако стоит помнить, что помимо стильного кузова водитель получит 16-летнюю технологию . И это заставляет машину со временем становиться источником проблем. У низкой длительности есть даже рукава, которые многочисленны в многозвенной подвеске сзади. Кроме того, дожимный насос выходит из строя, в блоке предохранителей происходят короткие замыкания и датчик ABS поврежден. Только то, о чем позаботится влюбленная женщина ...

Citroen C1 I - очаровательный хэтчбек прямо с Елисейских полей

Исключительная красота, неординарный характер и мода не обязательно означают высокие цены. Это правило работает очень хорошо в случае Ситроен С1 , Автомобиль в салоне стоил чуть более 30 000 злотых. Где экономия? Автомобильный в этой модели вернулся к истокам . Количество электрических устройств было сокращено до минимума, двигатель имеет литр и 3 цилиндра, а оборудование - это только то, что необходимо. Интересно, что производитель даже не использовал задний люк, только стекло! Низкая цена в сочетании с простотой означает, что сегодня копия Citroen с 2006 года может быть оценена в 8000 злотых. Звучит разумно, правда?

Звучит разумно, правда

Citroen C1 / Fot. Ситроен пресс материалы

C-One чрезвычайно очарователен. У него улыбающееся лицо, большие и чрезвычайно откровенные глаза и очень стройная спина. И все это идеально вписывается в ландшафт большого города по двум причинам. Прежде всего, это выглядит как модное дополнение к модной жизни - как будто Citroen были куплены в одном из бутиков в центре Парижа . Во-вторых, размеры позволяют парковаться практически где угодно. Это, несомненно, преимущество, которое ни одна женщина не сможет игнорировать.

В конце небольшой сборник знаний. В бензиновом двигателе ничего не сломано. Эта бронированная конструкция известна среди прочих от Яриса. Кроме того, владельцы жалуются в основном на падающие дверные уплотнители - машина настолько проста, что в ней практически нечего портить .

Fiat 500 - могут ли эти глаза лежать?

В начале нового тысячелетия возвращение к жизни ретро-моделей стало чрезвычайно модным. В 2007 году Fiat решил сделать это. Новая версия модели 500 имела почти тот же шарм, что и предшественник, выпускаемый с конца 1950-х годов. С круглыми петельками и нежно улыбающимися губами , он может смягчить даже самые тяжелые сердца автомобильных уродов, и в то же время предлагает все удобства, которые стали стандартом в 21 веке. Стиль в случае пять сотен это не только кузов, но и интерьер. Кресла довольно удобные, но больше всего со вкусом, центральная консоль обладает большим вкусом, круглый купол, скрывающий часы, напоминает старые времена, а круглая ручка переключения передач выглядит так, как будто она была разработана Армани.

Кресла довольно удобные, но больше всего со вкусом, центральная консоль обладает большим вкусом, круглый купол, скрывающий часы, напоминает старые времена, а круглая ручка переключения передач выглядит так, как будто она была разработана Армани

Fiat 500 / Fot. Fiat пресс материалы

Первым экземплярам Fiat уже 10 лет. А это значит, что цены на вторичном рынке определенно понизились. За маленький хэтчбек с улыбкой в ​​стиле Мони Лизы вы должны заплатить минимум 14 000 злотых сегодня . Автомобиль должен иметь кондиционер и бензиновый двигатель объемом 1,2 литра. Двигатель запоминает времена Fiat Uno, вырабатывает всего 69 лошадиных сил и имеет серьезные недостатки в плане динамики вождения, тем не менее довольно хорошо вписывается в характер автомобиля. У пятисот есть еще одно преимущество. Это родной итальянец, который производится в ... Польше! Автомобили покидают фабрику Fiat в Тыхы.

Как выбрать автомобиль для женщины и заставить ее каждый день вспыхивать в дороге по дороге на работу?
Какой двигатель выбрать?
Будут ли итальянцы избалованы?
Где экономия?
Звучит разумно, правда?
Fiat 500 - могут ли эти глаза лежать?