Модели автомобилей 1 43 масштаб советские. Модельки авто машинок. Мир хоббиСоветские модели автомобилей в масштабе 1 43, модельки авто машинок

Опубликовано: 26.08.2018


Модели автомобилей в масштабе 1:43. Мир хобби

Довольно много на сегодняшний день взрослых мужчин, которые собирают модельки авто. Для каждого из них это  мечта детства. В далеких 70-80 годах лучшим подарком для мальчишки была машинка, и никакая-то игрушечная, а именно коллекционная. Заводские модельки авто ни в какое сравнении не идут с моделями коллекционными, так как значительно уступают по качеству и количеству деталей. При этом игрушечные и коллекционные модельки авто следует разделять по своим обязанностям. Игрушечными машинками мальчишки играются во дворе, тогда как настоящая коллекционная машинка должна храниться  в соответствующем месте в окружении других коллекционных моделей.

Мир хобби все чаще пополняется коллекционерами моделей автомобилей. Возраст коллекционеров становится все моложе: уже не в новинку увидеть 10-летнего парня, который со всей серьезностью относится к коллекции и не позволяет своим «непонимающим» друзьям с ней баловаться. Модели автомобилей  выполняются в определенном масштабе. Самые популярные машины – модели автомобилей в масштабе 1:43. А в нашей стране популярности удостоены модельки именно советских автомобилей. Эдакое ретро, некая дань истории. Ведь советский ряд автомобилей представлен стоящими моделями: представительская Волга, лимузин, возящий председателей, авто-легенда Жук и многое другое.  Благодаря всемирной сети интернет находить необходимую модель теперь стало проще простого. Так, благодаря нашему интернет магазину «Радиатор. Магазин хобби» новички и «бывалые» коллекционеры смогут обзавестись нужной и понравившейся моделькой для пополнения коллекции.

Автомобили в масштабе 1:43 достаточно малы по размерам, однако способны вместить в себя все важные детали, вплоть до отличительного знака автомобиля – эмблемы. Преподнеся в подарок автомобили в масштабе 1:43 коллекционного ряда, вы точно осчастливите своего друга-коллекционера. Только убедитесь прежде, что  у него еще нет данной модельки машинки. А если вы и есть тот самый коллекционер, которого интересуют автомобили в масштабе 1:43, вы не сможете пройти мимо нашего магазина хобби. Автомобили в масштабе 1:43 советские имеют свой особенный шарм, дух времени, гордость за Отечество.