MyTaxi - акция на лето 2018 года охватит всю Польшу. Самый дешевый в Три-Сити

  1. Лето в MyTaxi дешевле на 30 процентов.
  2. Кроме того, скидка распространяется на все курсы, проводимые в Познани, Катовице и GOP.
  3. Mytaxi настраивает экран

Mytaxi подготовила новые акции на лето. Дешевле путешествий по всей стране и специальное предложение для жителей Три-Сити.

Лето балует нас, когда речь идет о температуре, но по этой причине передвижение по польским городам на общественном транспорте может быть, по крайней мере, обременительным. Mytaxi рекомендует водителям такси пользоваться летними днями. С этой целью он организует две акции.

Один из них действует по всей стране на определенных маршрутах в каждом из городов, обслуживаемых компанией городов. Кроме того, была предусмотрена специальная скидка, которой могут воспользоваться жители Три-Сити и туристы, отправляющиеся на польское море в Гданьск, Гдыню или Сопот.

Лето в MyTaxi дешевле на 30 процентов.

Лето в   MyTaxi   дешевле на 30 процентов

Компания подготовила скидки для клиентов в каждом из городов, где она присутствует. Скидка 30% будет снята автоматически после использования сервиса. Все, что вам нужно сделать, это выбрать способ оплаты в приложении и пройти курс от или до определенного места.

Варшава:

  • Аэропорт Шопена (доступ и возврат);
  • Центральный вокзал Варшавы (доступ и возвращение);
  • Железнодорожный вокзал Варшавы Заходня (доступ и возврат);
  • Станция Warszawa Wschodnia (доступ и возврат).

Кроме того, скидка 30% в Варшаве все курсы, проводимые в рамках, покрыты Mytaxi Match ,

Краков:

  • Аэропорт Балице (доступ и возврат).

Tri:

  • Аэропорт Ребехово (транспорт и обратно).

Кроме того, скидка распространяется на все курсы, проводимые в Познани, Катовице и GOP.

Вы можете прочитать полный список маршрутов со скидкой в ​​Варшаве, Кракове и Три-Сити на сайте Mytaxi, посвященном продвижению , Полные правила также доступны там.

Даже карты были подготовлены, чтобы указать, где курсы должны начинаться или заканчиваться, чтобы обесценить. Акция действует с 1 по 31 августа 2018 года.

Mytaxi настраивает экран

Mytaxi настраивает экран

В рамках следующей рекламной кампании ввод кода PARAWAN в мобильном приложении дает пользователям право на 75%. скидки на выбранный курс. Однако спешить стоит, потому что только 1000 пользователей смогут воспользоваться такой большой скидкой.

Люди, которые опаздывают или появляются в Tri-City на другое свидание, также смогут подешеветь один раз. После того, как клиенты будут использовать код PARAWAN 1000 раз, скидка будет просто меньше и составит 50%.

Акция будет активна до конца августа. Вы можете использовать его в Гдыне, Гданьске и Сопоте. Условие - выбрать способ оплаты приложением. Более подробную информацию об этом конкретном действии можно найти на сайт Mytaxi ,