Не будь живым! Сдай кровь и получи скидку на покупки



Кровь и книги - у них есть что-то общее? Теперь да!

TaniaKsiazka.pl участвует в акции " Доноры в Дар «Инициатива, поддерживающая идею донорства крови в Польше, что означает, что каждый активный донор теперь покупает на TaniaKsiazka.pl со скидкой 5% ! Акция действует до дальнейшего уведомления.
Почему стоит сдавать кровь?

  • Вы спасаете жизнь и здоровье другого человека;
  • каждый раз, когда вы сдаете кровь, вам проводят лабораторные анализы ;
  • в день сдачи крови вы имеете право на 100% нормальную заработную плату, с работы, из школы или колледжа ;
  • каждый донор получает регенерационную еду стоимостью 4000 ккал, чаще всего шоколад;
  • налоговый вычет - любое пожертвование крови может быть внесено в ПИТ в качестве сокращения дохода. Применяются те же правила, что и в случае пожертвований неправительственным организациям. Таким образом можно вычесть максимум 6% дохода. Один литр снижает доход на целых 130 злотых;
  • скидки во многих магазинах - при предъявлении удостоверения почетного донора крови или доказательства пожертвования в некоторых магазинах вы можете получить скидку на покупки;
  • внеочередные услуги в больницах, поликлиниках и аптеках - с общим пожертвованием 5/6 литров;
  • помощь в общественном транспорте - в зависимости от города, некоторые решили предоставить частичные или полные скидки на общественный транспорт для людей, которые сдали определенное количество крови;
  • скидки на определенные лекарства - отдельные препараты имеют право на скидку для достопочтенных доноров крови.

Вы хотите сдать кровь, но ...

  • вам не хватает времени и это слишком громоздко?
    Даже если вы очень занятой человек, вы, безусловно, сможете сэкономить хотя бы часть своего времени на месте сдачи крови. Как только вы поймете, сколько хорошего вы будете делать таким образом, окажется, что эти несколько часов в году вовсе не являются большой жертвой. В Польше около 300 пунктов сбора. Конечно, однажды вы будете рядом, а потом ... вам не нужно записываться на прием - просто зайдите;)
  • Ты боишься?
    Первый раз все боятся, это естественно. Но вскоре вы обнаружите, что страхи были совершенно необоснованными. Прокол не будет болезненным - для этого используются специально заточенные и профилированные иглы. Не беспокойтесь, если вы не страдаете от вида крови - вы увидите только улыбающиеся лица сотрудников вокруг вас. Многие люди сдали кровь до 100 раз - вам не нужно быть суперменом!
  • Вы думаете, что никто не захочет вашей крови, потому что у вас есть общая группа «0»?
    Каждый день кровь требуется от более чем 10000 доноров. Каждая капля крови, независимо от группы, ценится на вес золота - вы никогда не знаете, какая группа будет наиболее востребованной в данный момент, а какую вы можете пропустить. Поскольку группа «0» встречается так часто, это означает, что спрос на нее одинаково большой. Группа «0» особенно полезна, поскольку ее также можно свернуть, если других групп нет.
  • у тебя слишком мало крови и ты боишься, что это ослабит тебя?
    В среднем 5-6 литров кровотока в венах взрослого человека. Единовременное пожертвование составляет всего 450 мл. Вы не будете чувствовать никакого дискомфорта от этого. Процесс заправки начнется до того, как вы покинете пункт пожертвования, и поэтому вы можете сразу же вернуться к своим ежедневным обязанностям. Доктор проверяет каждого кандидата перед загрузкой. Возрастное ограничение для доноров составляет 18-65 лет.
  • Вы беспокоитесь, что если вы начнете сдавать кровь один раз, это будет всегда необходимо?
    Такие опасения, хотя и являются совершенно необоснованными, очень часто повторяются в вопросах от будущих доноров крови. Донорство крови не увеличит ее производство. Ничто не заставляет вас регулярно сдавать кровь - донорство крови оказывает такое же влияние на ее производство, как кровотечения из носа, менструации или травмы пальцев. Многие систематические доноры сдают кровь регулярно до 6 раз в год и делают это только потому, что так решили. Часто у спортсменов также есть подобные сомнения. Занятия спортом ни при каких обстоятельствах никого не дисквалифицируют, и пожертвование не окажет негативного влияния на спортивные результаты.
  • Вы боитесь заболеть СПИДом?
    Когда речь заходит о СПИДе и других болезнях, передающихся через кровь, одно можно сказать наверняка: во время сбора нет возможности заражения. Оборудование центра донорства крови полностью стерильно, и кровь каждого донора собирается с использованием одноразового оборудования.
  • Вы недавно болели и принимали лекарства?
    Не все лекарства влияют на качество вашей крови, но, вероятно, вам придется немного подождать сдачи крови. Получите информацию на стойке донорства крови, чтобы узнать, можете ли вы сдать кровь. Без сомнения, вы не можете сдать кровь во время острого заболевания или в течение некоторого времени после серьезной операции. Кровь никогда не собирается у людей, здоровье которых вызывает сомнения. Каждый кандидат на донор осматривает доктора, чтобы убедиться, что кровотечение будет безопасным для донора.
  • никто никогда не просил тебя об этом?
    В таком случае, мы просим вас сейчас! Не стесняйтесь больше. Твоя кровь - это дар жизни - это самое ценное, что ты можешь дать другому человеку. Просто подумайте, что вы можете спасти жизнь больного ребенка, жертвы несчастного случая или пациента на операционном столе.


Положение о кампании «Dawcom в подарок»:

  1. Каждый активный почетный донор крови имеет право на 5% скидку на покупки на TaniaKsiazka.pl. Скидка начисляется, если последнее пожертвование имело место в последние 6 месяцев.
  2. Скидка предоставляется на основании удостоверения почетного донора крови или свидетельства о пожертвовании - с личными квитанциями и покупками в стационарном пункте в книжном магазине в Белостоке достаточно предъявить свое удостоверение личности (с вашей фотографией и именем) или подтверждение пожертвования сотруднику книжного магазина.
  3. В случае совершения покупок в Интернете и выбора другой формы доставки, отличной от «Личная коллекция», после размещения заказа, пожалуйста, отправьте электронное письмо в наш отдел обслуживания клиентов ([email protected]), указав номер вашего заказа и прикрепив изображение двух страниц Почетной карточки к электронной почте. Донор крови с именем и печатью, подтверждающей сдачу крови в течение последних шести месяцев, или отсканированный сертификат о пожертвовании (где будут указаны имя и дата).
  4. Чтобы получить скидку, пожалуйста, сообщите нам о своих скидках перед оплатой заказа .
  5. Акции не связаны с другими.

Мы также хотели бы напомнить вам о нашей другой акции, поддерживая Фонд «Pomóż Im», где мы перечисляем часть прибыли от каждого приобретенного продукта в TaniaKsiazka.pl в Фонд. Проверьте детали>

Промо-акции выполнены:

В праздничные дни количество людей, сдающих кровь, резко падает. Это время, когда кровь очень нужна. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам: делитесь своей кровью с другими! В качестве благодарности за этот благородный жест вы получите от нас ваучер на скидку 10 злотых за покупки в нашем книжном магазине.

Каждый, кто сдаст кровь или ее компоненты до 30 сентября 2018 года, получит вместе с конфетами купон на скидку 10 злотых для покупок в книжном магазине TaniaKsiazka.pl.


Центры донорства крови со всей Польши присоединились к нашей кампании вместе со своими полевыми подразделениями. В этих городах (и отделениях на местах) вы получите наш купон на скидку:

  1. Белосток
  2. Bydgoszcz
  3. gdańsk
  4. Калиш
  5. Катовице
  6. Кельце
  7. Краков
  8. Люблин
  9. лодка
  10. Ольштын
  11. Ополе
  12. Познань
  13. Raciborz
  14. Радом
  15. Жешув
  16. Slupsk
  17. Щецине
  18. Валбжих
  19. Варшава
  20. Вроцлав
  21. Зелёна-Гура

Регламент акции «Сдай кровь на праздник и получи скидку 10 злотых»

  1. Код скидки 10 злотых можно использовать на сайте www.TaniaKsiazka.pl.
  2. Код можно использовать только один раз.
  3. Код действителен до 30 сентября 2018 года.
  4. Код уменьшит стоимость заказа на 10 злотых (не включая стоимость доставки).
  5. Скидочные купоны нельзя сочетать с другими купонами и акциями.


По случаю Всемирного дня донора крови, который мы отмечаем 14 июня, мы приготовили сюрприз для всех почетных дарителей крови!

Каждый, кто сдаст кровь или ее компоненты в июне и июле 2018 года , получит купон на скидку в размере 10 злотых с конфетами для покупок в книжном магазине TaniaKsiazka.pl.
К нашей кампании присоединились центры донорства крови со всей Польши вместе с их отделениями на местах. В этих городах (и отделениях на местах) вы получите наш купон на скидку:

  1. Белосток
  2. Bydgoszcz
  3. gdańsk
  4. Калиш
  5. Катовице
  6. Кельце
  7. Краков
  8. Люблин
  9. лодка
  10. Ольштын
  11. Ополе
  12. Познань
  13. Raciborz
  14. Радом
  15. Жешув
  16. Slupsk
  17. Щецине
  18. Валбжих
  19. Варшава
  20. Вроцлав
  21. Зелёна-Гура

Положение о «10 злотых по случаю всемирной крови»

  1. Код стоимостью 10 злотых можно использовать по адресу www.TaniaKsiazka.pl.
  2. Код можно использовать только один раз.
  3. Код действителен до 15 августа 2018 года.
  4. Минимальная сумма заказа, при которой код будет активирован, составляет 59 злотых.
  5. Код уменьшит стоимость заказа на 10 злотых (не включая стоимость доставки).
  6. Скидочные купоны нельзя сочетать с другими купонами и акциями.


По случаю Всемирного дня донора крови, который мы отмечаем 14 июня, мы приготовили сюрприз для всех почетных дарителей крови!

Каждый, кто с 22 июня по 31 июля 2016 г. сдаст кровь или ее компоненты, получит вместе с конфетами купон на скидку в размере 10 злотых для покупок в книжном магазине TaniaKsiazka.pl.
К нашей кампании присоединились центры донорства крови со всей Польши вместе с их отделениями на местах. В этих городах (и отделениях на местах) вы получите наш купон на скидку:

  1. Белосток
  2. Bydgoszcz
  3. gdańsk
  4. Калиш
  5. Катовице
  6. Кельце
  7. Краков
  8. Люблин
  9. лодка
  10. Ольштын
  11. Ополе
  12. Познань
  13. Raciborz
  14. Радом
  15. Жешув
  16. Slupsk
  17. Щецине
  18. Валбжих
  19. Варшава
  20. Вроцлав
  21. Зелёна-Гура

Положение о «10 злотых по случаю всемирной крови»

  1. Код стоимостью 10 злотых можно использовать по адресу www.TaniaKsiazka.pl.
  2. Код можно использовать только один раз.
  3. Код действителен до 31 июля 2016 года.
  4. Минимальная сумма заказа, при которой код будет активирован, составляет 59 злотых.
  5. Код уменьшит стоимость заказа на 10 злотых (не включая стоимость доставки).
  6. Скидочные купоны нельзя сочетать с другими купонами и акциями.


Не будь живым! Поделись кровью с самыми нуждающимися и получи купон на бесплатную доставку!

Наша следующая акция, продвигающая идею донорства крови и еще одну просьбу к вам: поделитесь своей кровью с другими! В благодарность за ваш подарок вы получите от нас купон на бесплатную доставку в нашем книжном магазине.
Каждый, кто в месяцы февраля-мая 2016 года сдаст кровь или ее компоненты, получит вместе с конфетами купон на скидку, дающий право на бесплатную доставку в книжном магазине TaniaKsiazka.pl.
Центры донорства крови со всей Польши присоединились к нашей кампании вместе со своими полевыми подразделениями. В этих городах (и отделениях на местах) вы получите купон на скидку для бесплатной доставки:

  1. Белосток (так как книжный магазин TaniaKsiazka.pl из Белостока, доноры крови получат купон на 10 злотых)
  2. Bydgoszcz
  3. gdańsk
  4. Калиш
  5. Катовице
  6. Кельце
  7. Краков
  8. Люблин
  9. лодка
  10. Ольштын
  11. Ополе
  12. Познань
  13. Raciborz
  14. Радом
  15. Жешув
  16. Slupsk
  17. Щецине
  18. Валбжих
  19. Варшава
  20. Вроцлав
  21. Зелёна-Гура

Регламент акции «Сдай кровь и получи купон на бесплатную доставку!»

  1. Код для бесплатной доставки в Польшу можно использовать на сайте www.TaniaKsiazka.pl ,
  2. Код можно использовать много раз.
  3. Код действителен до 17 июня 2016 года.
  4. Минимальная сумма заказа, при которой код будет активирован, составляет 69 злотых.
  5. Код снизит стоимость доставки при следующих способах доставки: Посылка в руч, посылочные автоматы InPost , Poczta Polska .
    В случае людей из Белостока: код уменьшит стоимость заказа на 10 злотых (не относится к стоимости доставки).
  6. Скидочные купоны нельзя сочетать с другими купонами и акциями.


Станьте спасателем жизни - сдайте кровь и получите 10% купон на покупки в нашем книжном магазине!

Мы настоятельно рекомендуем вам поделиться своей кровью с другими! В качестве благодарности вы получите от нас купон на скидку 10% на покупки в нашем книжном магазине.

Каждый, кто сдаст кровь или ее ингредиенты, получит вместе с конфетами купон на скидку 10% на покупки в книжном магазине TaniaKsiazka.pl.

Центры донорства крови со всей Польши присоединились к нашей кампании вместе со своими полевыми подразделениями. В этих городах (и отделениях на местах) вы получите наш купон на скидку:

  1. Белосток
  2. Bydgoszcz
  3. gdańsk
  4. Калиш
  5. Катовице
  6. Кельце
  7. Краков
  8. Люблин
  9. лодка
  10. Ольштын
  11. Ополе
  12. Познань
  13. Raciborz
  14. Радом
  15. Жешув
  16. Slupsk
  17. Щецине
  18. Валбжих
  19. Варшава
  20. Вроцлав
  21. Зелёна-Гура
Положение о кампании «Не живи! Подари себе или близкому человеку подарок»
  1. Код скидки -10% можно использовать на сайте www.TaniaKsiazka.pl ,
  2. Код можно использовать много раз.
  3. Код действителен до 31 декабря 2015 года.
  4. Код уменьшит стоимость заказа на 10% (не включая стоимость доставки).
  5. Скидочные купоны нельзя сочетать с другими купонами и акциями.


В праздничные дни количество людей, сдающих кровь, резко падает. Это время, когда кровь очень нужна. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам: делитесь своей кровью с другими! В качестве благодарности за этот благородный жест вы получите купон на скидку 5% на покупки в нашем книжном магазине.

Каждый, кто сдаст кровь или ее ингредиенты в праздничные дни 2015 года, получит вместе с конфетами купон со скидкой -5% на покупки в книжном магазине TaniaKsiazka.pl.


Центры донорства крови со всей Польши присоединились к нашей кампании вместе со своими полевыми подразделениями. В этих городах (и отделениях на местах) вы получите наш купон на скидку:

  1. Белосток
  2. Bydgoszcz
  3. gdańsk
  4. Калиш
  5. Катовице
  6. Кельце
  7. Краков
  8. Люблин
  9. лодка
  10. Ольштын
  11. Ополе
  12. Познань
  13. Raciborz
  14. Радом
  15. Жешув
  16. Slupsk
  17. Щецине
  18. Валбжих
  19. Варшава
  20. Вроцлав
  21. Зелёна-Гура

Регламент акции «Сдай кровь на праздники и получи скидку 5%»

  1. Код скидки -5% можно использовать на сайте www.TaniaKsiazka.pl.
  2. Код можно использовать много раз.
  3. Код действителен до 5 октября 2015 года.
  4. Код уменьшит стоимость заказа на 5% (не относится к стоимости доставки).
  5. Скидочные купоны нельзя сочетать с другими купонами и акциями.


По случаю Всемирного дня донора крови, который мы отмечаем 14 июня, мы приготовили сюрприз для всех почетных дарителей крови!

Каждый, кто с 1 по 30 июня 2015 г. сдаст кровь или ее компоненты, получит купон на скидку в размере 10 злотых с конфетами для покупок в книжном магазине TaniaKsiazka.pl.
К нашей кампании присоединились центры донорства крови со всей Польши (за исключением Люблина) вместе с их отделениями на местах. В этих городах (и отделениях на местах) вы получите наш купон на скидку:

  1. Белосток
  2. Bydgoszcz
  3. gdańsk
  4. Калиш
  5. Катовице
  6. Кельце
  7. Краков
  8. лодка
  9. Ольштын
  10. Ополе
  11. Познань
  12. Raciborz
  13. Радом
  14. Жешув
  15. Slupsk
  16. Щецине
  17. Валбжих
  18. Варшава
  19. Вроцлав
  20. Зелёна-Гура

Положение о «10 злотых по случаю всемирной крови»

  1. Код стоимостью 10 злотых можно использовать по адресу www.TaniaKsiazka.pl.
  2. Код можно использовать только один раз.
  3. Код действителен до 31 июля 2015 года.
  4. Минимальная сумма заказа, при которой код будет активирован, составляет 59 злотых.
  5. Код уменьшит стоимость заказа на 10 злотых (не включая стоимость доставки).
  6. Скидочные купоны нельзя сочетать с другими купонами и акциями.
Кровь и книги - у них есть что-то общее?
Почему стоит сдавать кровь?
Вам не хватает времени и это слишком громоздко?
Вы думаете, что никто не захочет вашей крови, потому что у вас есть общая группа «0»?
Ебя слишком мало крови и ты боишься, что это ослабит тебя?
Вы беспокоитесь, что если вы начнете сдавать кровь один раз, это будет всегда необходимо?
Вы боитесь заболеть СПИДом?
Вы недавно болели и принимали лекарства?
Никто никогда не просил тебя об этом?