Новый год и Рождество в Зеленце

  1. Очень хорошие условия, уникальная атмосфера, вкусная кухня
  2. Не ждите - купите билет на Zieleniec Ski Arena сегодня!
  3. Общие колядования

Особое время, уникальная атмосфера, уникальное место. Каждый год многие из вас решают просто в Зеленце провести Рождество, а затем канун Нового года. Для нас это особенное различие - ведь в польской рождественской традиции, в конце концов, это прежде всего дома.

Все указывает на то, что в этом году все будет по-другому. Это очевидно даже после того количества ночей, которые мы зарезервировали для праздников и новогодней ночи в наших гостевых домах. Мало того - вы сделали много таких оговорок летом! Однако такое развитие ситуации неудивительно. Курортный сезон в Зеленце действительно особенный.

Очень хорошие условия, уникальная атмосфера, вкусная кухня

Это по нескольким причинам. Во-первых, это условия для катания на лыжах, которые очень хороши на нашей станции в этот период. Сезон полностью рассредоточен, маршруты хорошо подготовлены, часто зима в это время года действительно суровая.

Но катание на лыжах - не единственная причина, по которой вы приезжаете в Зеленец. Это также уникальная атмосфера этого места, преобладающая на склонах, но прежде всего в наши отели и гостевые дома именно они ставят праздник больше всего для создания праздничного климата. И в конце (или, может быть, в самом начале) праздник также представляет собой праздничный стол и уникальные блюда, запах которых поднимается над нашим центром как непосредственно перед праздниками, так и во время праздников. Наши повара позаботятся об этом рестораны и бары ,

Наши повара позаботятся об этом   рестораны и бары   ,

Все это, конечно, связано с пряжкой передвижения на свежем воздухе и активным проведением свободных дней, тем более что наша станция может похвастаться климатом, который является исключительным для польских условий.

Не ждите - купите билет на Zieleniec Ski Arena сегодня!

Сегодня стоит запланировать возможное пребывание в Зеленце. Тем более что вакансии в отелях и пансионах очень быстро сокращаются. И чем ближе они к Рождеству, с каждым днем ​​их будет все меньше и меньше. Полный список мест, где можно провести время доступно по этой ссылке ,

Общие колядования

Уже в праздничные дни мы сердечно приглашаем вас принять участие в полуночной мессе, которая, конечно же, будет отмечаться в церкви Святой Анны - горнолыжные подъемники будут открыты до 16:00 этого дня. 26 декабря сначала во время мессы, а затем в отелях и гостевых домах будут петь певцы из группы горцев Яницки. В период Рождества и Нового года они снова сыграют - это состоится 29 декабря.

В другие дни в это время мы будем кататься на лыжах с 9:00 до 22:00 , а в канун Нового года мы катаемся на лыжах по крайней мере до 1:00! Для этого, конечно, фейерверк и множество других достопримечательностей, о которых мы будем держать вас в курсе. Новогодний билет действителен с 19:00 до 01:00 за 85,00 злотых по обычной цене и 75,00 злотых по сниженной цене.

Между тем, мы все должны подготовить оборудование, форму, хорошее настроение и мощные дозы восторженной энергии. Все остальное будет ждать вас в Зеленце!

До встречи в Зеленце на Рождество и Новый год!