Парики Катовице магазин с париками в Катовицах iatwiat Wuk

  1. Наш ассортимент включает в себя мировые, тщательно отобранные бренды, такие как Рококо, Гизела Майер,...
  2. Послушайте программу: СЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС
  3. Свят Вук, салон и магазин с париками в Катовице
  4. Что нас отличает?
  5. Наша миссия
  6. Смотрите в прямом эфире, как выглядит покупка парика в компании наших восхитительных сотрудников:
  7. Полезно знать:
  8. Мировые парики - немного истории
  9. Свят Перук Катовице, магазин с париками и салон
  10. Iatwiat Wuk - салон и магазин с париками
  11. КАК ИДТИ С НАМИ?
  12. Салон и склеп с париками Катовице:

Iatwiat Peruk - это элегантный магазин с париками в Катовице, который уже 10 лет работает на рынке. Это время позволило нам создать место, которое идеально соответствует потребностям наших клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, предлагая синтетические и синтетические парики натуральные парики а также аксессуары для их ухода.

Наш ассортимент включает в себя мировые, тщательно отобранные бренды, такие как Рококо, Гизела Майер, Эллен Виллас, Ракель Уэлч, Семида, Бергман, Modixx, Pure! Power, Семида, Camaflex, Prospector и многие другие.

Благодаря этому каждый найдет парик своей мечты в правильной модели и цвете. Одной из наших сильных сторон является разнообразное предложение натуральных париков из превосходного качества славянских и индийских волос. Наши клиенты также могут рассчитывать на возмещенные парики по заявкам NFZ. Во время визита мы предоставляем консультации специалистов и теплую атмосферу.

Мы приглашаем вас послушать трансляцию о париках. В интервью Radio ON владелец сети магазинов «iatwiat Peruk» рассказал о жизненных ситуациях, в которых нам помогает парик. Также рассказывается, как выбрать прическу и как уменьшить ее стоимость.

Также рассказывается, как выбрать прическу и как уменьшить ее стоимость

Послушайте программу: СЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС

Свят Вук, салон и магазин с париками в Катовице

Наш магазин отличается элегантным декором и интимной атмосферой. Благодаря динамичной деятельности с 2007 года, новые магазины сети World Peruk в Бельско-Бяла и Краков , Наш бренд постоянно растет и удовлетворяет все больше людей, что является лучшей рекомендацией для будущих клиентов.

Что нас отличает?

  • 1000 узоров и цветов на месте
  • Широкий ассортимент натуральных париков
  • Бренды мировых производителей
  • Возможность заказа моделей из каталога
  • Модные и современные прически
  • Совет парика стилиста
  • Дружеская атмосфера
  • Чувство свободы и близости при примерении
  • Возврат НФЗ
  • Широкий ассортимент косметики, тюрбанов и др.
  • Наличие мужских и детских париков
  • Удобное расположение в центре Катовице
  • Выгодные цены!

Наша миссия

Наша идея - это позитивное отношение к миру и людям. Мы хотим заразить других желанием сражаться и стремиться к лучшему завтра. Для этого мы предлагаем широкий ассортимент, который удовлетворит каждого клиента независимо от его возраста, потребностей и личных предпочтений. Мы считаем, что каждая женщина, а также каждый мужчина заслуживает того, чтобы выглядеть модно и эстетично, а также быть здоровым и заботливым независимо от невзгод.

Смотрите в прямом эфире, как выглядит покупка парика в компании наших восхитительных сотрудников:

Полезно знать:

Древние египтяне были предшественниками искусства париков. Они создали культуру, в которой парик был синонимом социального и имущественного статуса, а также атрибутом красоты и элегантности. Из этого круга вытекает знаменитая Клеопатра, для которой парик был неотъемлемым элементом повседневной одежды. Эта фигура была символом красоты и элегантности на протяжении тысячелетий, заботясь о совершенной физической форме и красоте. Это может быть источником вдохновения для всех, кто ищет эстетические ценности в жизни, независимо от возраста и состояния здоровья. Просто стоит быть красивой и радоваться жизни!

Мировые парики - немного истории

Торговая марка Świat Świat была создана в 2010 году. Изначально магазин Katowice был типичным медицинским магазином, в котором парики составляли небольшую часть ассортимента. Тем не менее, именно парики привлекли наибольшее внимание, хотя обстоятельства не были благоприятными - отсутствие удобной раздевалки, интимный климат и наличие типичного медицинского оборудования в магазине.

В то же время, французские тенденции начали достигать Польши, согласно которой покупка парика должна происходить в элегантном бутике, удобном для клиентов месте, специализирующемся в этой области. Владелец World of Wigs решил создать такое место в Польше. Она превратила существующий медицинский магазин в профессиональный салон париков и тем самым положила начало истории мира париков.

Свят Перук Катовице, магазин с париками и салон

Первый магазин с париками был создан в центре Катовице, на ул. Skłodowskiej-Curie 22. Он характеризуется элегантным дизайном интерьера и интимной атмосферой. Салон был наполнен десятками париков разных дизайнов и цветов. Однако из него исчезло медицинское оборудование, что излишне отвлекает внимание покупателей. Важное место заняла просторная раздевалка с подсвеченным зеркалом, где можно легко примерить парики.

Картинки: № 1 -   Мир Перук Краков   ул
Картинки: № 1 - Мир Перук Краков ул. Dietla 50, № 2 - Perwiat Peruk Katowice, ul. М. Склодовской-Кюри 22.

Мир париков также высокого класса в дополнение к Катовице магазины с париками в Кракове и Бельско-Бяла о медицинской и имиджевой судьбе. С 2009 года под нашим баннером работают три салона с париками - в Катовицах и Бельско-Бяла. Эти места были, очевидно, успешными и завоевали большую симпатию клиентов. Поэтому в 2017 году мы создали третий магазин, который для вашего удобства мы расположили в самом центре Кракова.

Iatwiat Wuk - салон и магазин с париками

В наших магазинах париков, мы принимаем очень широкий круг клиентов. Сегодня парик перестал быть только решением проблем со здоровьем, хотя помощь в таких случаях является нашей миссией и приоритетом. Однако не менее часто мы помогаем выбрать модель, которая позволяет нам поддерживать идеальное изображение каждый день или обеспечить кратковременную метаморфозу (например, парики для целей мероприятия, моделирования, парика для театральной роли или предоставления детективных услуг). С точки зрения стилизации изображения с помощью парика, мы не знаем границ!

В бутике с париками во французском стиле профессионального обслуживания не могло не быть. Персонал World of Wigs отличается теплым, полным пониманием и вежливым подходом к клиенту, а также профессиональными перуанскими знаниями. Парики-стилисты могут выбрать прическу, чтобы придать форму лицу, цвету лица или предпочтениям покупателя. Благодаря этому мы можем доверять им по секрету.

КАК ИДТИ С НАМИ?

Салон и склеп с париками Катовице:

Мир Перук Катовице
ул. М. Склодоска - Кюри 22

тел: +48 509 23 34 25
www: swiatperuk.pl

Парики мира это вдохновляющее место, где приходят новые решения. Вы также найдете их в нашем профиле Facebook. Там вы также можете увидеть много интересных причесок, которые доступны в нашем магазине. Найди нас и стань нашим поклонником !

Что нас отличает?
КАК ИДТИ С НАМИ?