Партнеры | Avantaym-M

Омникар Авто

Omnicar Auto Ltd. владеет правами официального дилера и сервисной службы брендов Renault и Dacia для городов София, Пловдив и Бургас.

Интер Автомобили

InterCars работает с более чем 400 поставщиками по всему миру, некоторые из которых являются поставщиками для первоначальной установки оригинальных запасных частей.

Tech Co.

Tech-Ko является ведущим поставщиком запасных частей и смазочных материалов в секторе послепродажного обслуживания в Болгарии.

Starrs 94

Stars 94 Ltd - болгарская компания, специализирующаяся на импорте и продаже автозапчастей и расходных материалов для автомобилей марок RENAULT, PEUGEOT, CITROEN и DACIA.

Авто 1

Авто 1 был создан в 1996 году. в качестве официального дилера Robert Bosch Болгария. На данный момент Auto 1 является импортером высококачественных запчастей для мировой автомобильной промышленности.

Далия Моторс

DALCO MOTORS - компания, специализирующаяся на распространении профессиональных инструментов и оборудования, предназначенная для профессионалов, работающих в автомобильной, сельскохозяйственной и промышленной сферах.

IPO Болгария

IPO Bulgaria - компания, ориентированная на три основных направления: производство, дилерство и консалтинг в сфере машиностроения.