Пшонка-стайл от Луценко: в сети показали хоромы генпрокурора

Фотографии дома площадью 859 кв м, в котором живет генеральный прокурор Юрий Луценко показал, Центр противодействия коррупции.

Снимки опубликованы в Facebook организации.
"3,2 км или 7 мин на авто. Это расстояние между имениями Пшонки и Луценко. Но дома генпрокуроров близкие не только территориально, но и стилистически. Трудно сказать, удалось Луценко переплюнуть фирменный" Пшонка-стайл "(вряд ли), однако внешне все очень похоже: гигантские хоромы в коттеджном городке, охрана, рядом озеро, лес ", - говорится в сообщении ГПК.
По информации ГПК, площадь дома, в котором живет Луценко, составляет 859 кв м. Записанная недвижимость на отца жены Луценко Ирины, который "всю жизнь проработал на автобазе в Дубно".

"Высокие стандарты государственного чиновника, добродетель, воздержание. Конечно, именно так должен выглядеть дом генпрокурора беднейшей страны в Европе", - прокомментировали фото в ГПК.

Фотографии дома площадью 859 кв м, в котором живет генеральный прокурор Юрий Луценко показал, Центр противодействия коррупции

Как сообщал портал "Знай.ua", по словам Сергея Лещенко, нынешний Генеральный прокурор в течение всей жизни работал только в политике и не имел бизнеса, однако масштабы его имущества просто поражают.

Популярные новости сейчас Показать еще