марки

  1. Все ПОЛНЫЕ ЦЕНЫ с тиснением, чернилами, дизайном и НДС!
  2. Выберите тип марки, который вы ищете
  3. Карманные марки
  4. Экспресс марки
  5. Подписи
  6. Большие, бухгалтерские марки
  7. Рекламные марки

Мы являемся одной из крупнейших штамповочных компаний в Польше, отличающейся высочайшим качеством услуг, штампы изготавливаются по лучшим технологиям: полимер и флеш Мы ориентируемся в первую очередь на качество, а не на самую низкую цену, поэтому мы можем гарантировать наши марки. Мы доставляем марки по всей Европе!

Все ПОЛНЫЕ ЦЕНЫ с тиснением, чернилами, дизайном и НДС!

Почему мы? У нас более 20 лет опыта и изготовлено много тысяч марок!
Резиновые штампы изготавливаются по технологии POLYMER, которая, на наш взгляд, лучше лазерной и обеспечивает высочайшее качество отражения.

Выберите тип марки, который вы ищете

Фирменные марки

Фирменная печать должна содержать: NAZWĘ FIRMY / ADRES / NIP / REGON, вы также можете включить: TELEFON / WWW / LOGO

Фирменная печать должна содержать: NAZWĘ FIRMY / ADRES / NIP / REGON, вы также можете включить: TELEFON / WWW / LOGO

Карманные марки

В небольшом корпусе они позволяют содержать тот же контент, что и автоматические штампы компании. Карманные марки также используются как подписные и медицинские.

Карманные марки также используются как подписные и медицинские

Экспресс марки

Это современные марки, которые мы изготавливаем на месте за 5 минут и даем им 2 года гарантии. Они доступны в автоматическом и карманном исполнении. Вы можете пополнить свои чернила несколько раз.

Вы можете пополнить свои чернила несколько раз

Подписи

Марки с местом для подписи, посылка. Они содержат имя и фамилию, должность. Кроме того, они могут содержать название компании и номер телефона.

Кроме того, они могут содержать название компании и номер телефона

Большие, бухгалтерские марки

Резиновые штампы с большой отражающей поверхностью. Используется в бухгалтерском учете и для большого количества текста, а также для проектов ЕС. Деревянные блоки, табличные и автоматические.

Деревянные блоки, табличные и автоматические

Рекламные марки

Разноцветные и одноцветные марки необычных форм: круглые, квадратные, овальные и треугольные. Специально, например, для бумажных пакетов, с логотипом компании, с фотографией, экслибрис.

Выберите тип марки, который вы ищете. Если вы создали компанию, вам нужна печать компании с названием компании, адресом, Regon, NIP, вы также можете ввести номер телефона и адрес электронной почты. Кроме того, владелец сможет использовать карман и гриф, а также офисные штампы - бухгалтерию.

Компания Познань была основана в 1988 году. У нас есть профессиональные станки для производства штампов, которые позволяют нам изготавливать практически любые виды штампов. Многолетний опыт работы в полиграфии, например, в полиграфии визитные карточки печать листовки а цифровая графика в сочетании с профессиональными техническими средствами позволяет нам соответствовать многим требованиям наших клиентов.

Почему мы?