Scion Service

  1. СОХРАНЕННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
  2. Почему выбирают Pauly Toyota?
  3. Дух отпрыска живет
  4. Наслаждайтесь таким же прекрасным освещением
  5. Scion Service Boost включает в себя:
  6. Scion Service Boost Plus
  7. Поиск по ключевым словам
  8. СОХРАНЕННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
  9. Поли Тойота
  10. части
  11. Продажи
  12. обслуживание
Сохраненные транспортные средства

СОХРАНЕННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

У вас нет сохраненных транспортных средств!

Ищите эту ссылку в избранном:

Сохранить

Как только вы сохранили некоторые автомобили, вы можете просмотреть их здесь в любое время.

Почему выбирают Pauly Toyota?

Покупаю у нас.

  • Мы понимаем и уважаем инвестиции в покупку автомобиля.
  • Мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить долгосрочные отношения с нашими клиентами.
  • Благодаря нашему постоянному обучению, развитию и удержанию персонала, мы поддерживаем глубокое понимание продуктов и услуг Toyota.
  • Мы понимаем и предоставляем помощь, необходимую вам для ухода за инвестициями в автомобиль в течение всего необходимого времени.

Обслуживание с нами.

  • Автомойка с каждым сервисом.
  • Вам бесплатно. Прокат автомобилей с сервисом.
  • Дополнительный тормоз, выравнивание колес и осмотр шин.
  • Обученные на заводе мастера сертифицированные техники.
  • Мы используем только оригинальные запчасти Toyota.
  • Бесплатный местный трансфер.

Аксессуар с нами.

  • Мы предоставляем возможность полностью настроить ваш автомобиль с предметами, не предлагаемыми производителем.
  • Мы предлагаем индивидуальные варианты дистанционного запуска, пакеты для защиты краски и ткани, а также многие другие популярные товары.
  • Многочисленные заводские и послепродажные аксессуары, такие как тонировка окон, прицепные устройства и различные защитные накладки и коврики.

Финансирование с нами.

  • Мы предоставляем полный спектр вариантов покупки и финансирования, чтобы вы могли найти финансовую ситуацию, которая подходит именно вам.
  • Мы никогда не взимаем больше, чем требуется по закону, для сборов DMV.
  • Мы предоставляем полный спектр услуг DMV на дому, чтобы вы могли уехать со своими номерами и зарегистрироваться в тот же день.
  • Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая поможет вам поддерживать и защищать инвестиции в транспортное средство, превышающие стандартные гарантийные обязательства.

Мы получили ваш наследник.

Мы рады сообщить вам, что приветствуем всех любителей и водителей Scion в семействе Toyota. Это означает, что, как и раньше, если вы управляете автомобилем Scion, вы все равно можете доставить его в местный дилерский центр Toyota и ожидать тех же беспрецедентных стандартов обслуживания, что и раньше. Кроме того, мы соблюдаем все заводские гарантии Scion, что означает, что, как владелец Scion, вы не пропустите ни единого удара. От всех нас в семье Тойоты, добро пожаловать.

Дух отпрыска живет

Задуманный как попытка обеспечить качественные автомобили, которые не приносят в жертву ни творчества, ни веселья, Scion начал свою работу еще в 2003 году. С тех пор этот проект, известный как подразделение испытательной лаборатории Toyota Motor Sales, значительно расширился, что привело к созданию запоминающихся автомобилей и вдохновляющих идей. взаимодействия. Движение характеризовалось его намерением взаимодействовать с людьми, которые увлечены жизнью и своими транспортными средствами, а также своим желанием получить беспроблемный опыт покупки.

Хотя линейка Scion была прекращена, ее дух живет в семействе Toyota. Ранее известные как Scion iA, iM и FR-S, эти автомобили теперь официально известны как новые Toyota Yaris iA, Corolla iM и Toyota 86 новой 2017 года. Они предназначены для обслуживания как нынешних владельцев Scion, так и будущих владельцев этих недавно задуманных Модели Toyota сделали шаг вперед, чтобы удовлетворить потребность в качественном и профессиональном обслуживании всех автомобилей Scion, а также тех, кто следует по его пути.

Наслаждайтесь таким же прекрасным освещением

Возможно, Scion присоединился к семейству Toyota, но это не значит, что вы не получите такое же покрытие, как было обещано при покупке автомобиля. Scion Service Boost - это больше, чем бесплатный план обслуживания. Вы можете свободно идти по дороге, зная, что ваш Scion будет получать надлежащую помощь со стороны обученных техников, использующих оригинальные запчасти Toyota, и что вы получите помощь на дороге, если она понадобится вам в течение периода покрытия.

Scion Service Boost включает в себя:

Обычное обслуживание, рекомендованное заводом-изготовителем2 - до 2 лет или 25 000 миль, в зависимости от того, что наступит раньше.

Техническое обслуживание выполняется квалифицированными специалистами, которые знают ваш автомобиль лучше всего, используя оригинальные запчасти Toyota.

Не требуется круглосуточная помощь на дороге3 на срок до 2 лет с даты покупки.

Сервисные напоминания, отправленные вам по почте до следующего запланированного обслуживания.

Scion Service Boost Plus

То же самое относится и к водителям, которые выбирают Scion Service Boost Plus. Это включает в себя расширенный план обслуживания, который покрывает рекомендованное производителем обслуживание в течение 5 лет или 75 000 миль, в зависимости от того, что наступит раньше.

Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше о нашей неизменной приверженности делу поддержки и обслуживания бренда Scion или у вас есть вопросы, касающиеся плана технического обслуживания вашего автомобиля, свяжитесь с нами напрямую. Мы рады продолжить работу с нашими клиентами, обслуживая некоторые из лучших транспортных средств, доступных на дороге сегодня.

1Scion Service Boost - это больше, чем просто план обслуживания. Вы можете свободно идти по дороге, зная, что ваш Scion будет получать надлежащую помощь со стороны обученных техников, использующих оригинальные запчасти Scion, и что вы получите помощь на дороге, если она понадобится вам в течение периода действия страхового покрытия [1].

2Scion Service Boost плановое заводское обслуживание охватывает:

  • Замена моторного масла и фильтра
  • Вращение шин
  • Полный осмотр машины по нескольким точкам
  • Включает в себя все другие рекомендуемые услуги в Руководстве по техническому обслуживанию и исключает элементы, перечисленные в разделе «Особые / суровые условия эксплуатации». Дополнительные услуги будут варьироваться в зависимости от транспортного средства.

324-часовая помощь на дороге предоставляется в течение двух лет, независимо от пробега, и включает в себя:

  • Аккумулятор запускается
  • Плоская Шина Помощь
  • Срочная доставка топлива
  • Блокировка защиты
  • Буксировка до ближайшего дилерского центра Toyota Scion
  • Включает аварийную подачу топлива, не включает в себя детали и другие жидкости.

4iQ поставляется с дополнительным годом помощи на дороге в течение трех (3) лет с даты вступления в силу.

5Scion Service Boost Plus обеспечивает расширенный охват рекомендованного заводом технического обслуживания на срок до 5 лет или 75 000 миль, в зависимости от того, что наступит раньше. Покрытие действует с даты первого использования автомобиля и начинается с истечения срока действия плана бесплатного обслуживания. Включенные услуги зависят от приобретенного плана.

Поиск

Найти свой автомобиль ×

Поиск по ключевым словам

Поиск по фильтрам

Сохраненный

Сохраненные автомобили ×

СОХРАНЕННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

У вас нет сохраненных транспортных средств!

Ищите эту ссылку в избранном:

Сохранить

Как только вы сохранили некоторые автомобили, вы можете просмотреть их здесь в любое время.

Поли Тойота

1035 Южный путь 31 Кристал Лэйк, Иллинойс

Телефон: (815) 459-7100

https://goo.gl/maps/PXRrBmKfik82

9:00 - 9:00 PM9: 00 AM - 6:00 PM

части

Телефон: (815) 261-3101

6:00 - 9:00 PM8: 30 AM - 5:00 PM

1035 Южный путь 31 Кристал Лэйк, Иллинойс

Продажи

Телефон: (815) 459-7100

9:00 - 9:00 PM9: 00 AM - 6:00 PM

1035 Южный путь 31 Кристал Лэйк, Иллинойс

обслуживание

Телефон: (815) 261-3100

6:00 - 9:00 PM8: 30 AM - 5:00 PM

1035 Южный путь 31 Кристал Лэйк, Иллинойс

42.2710784 -88.2242248

[схема типа = "организация" orgtype = "LocalBusiness" url = "www.paulytoyota.com" name = "Поли Тойота" description = "" улица = "1035 Южный маршрут 31" city = "Crystal Lake" штат = "IL" postalcode = "60014" страна = "Соединенные Штаты" email = "" телефон = "(815) 459-7100" logo = "https://di-uploads-pod9.dealerinspire.com/paulytoyota/uploads/2017/03/ PaulyToyota-OG-200x200.jpg "]

Поли Тойота

Поли Тойота

1035 Южный маршрут 31

Crystal Lake,, 60014 Соединенные Штаты

(815) 459-7100

https://di-uploads-pod9.dealerinspire.com/paulytoyota/uploads/2017/03/PaulyToyota-OG-200x200.jpg

Поли Тойота 42.2710784, -88.2242248.

Почему выбирают Pauly Toyota?