Сервис и ремонт насоса

  1. Насосное обслуживание
Авторизованный сервис

Насосное обслуживание

Сервис насосов является одним из важнейших филиалов нашей компании, у нас есть полное разрешение бренда GRUNDFOS , отвечающее всем критериям, установленным этой процветающей корпорацией.

Подтверждение нашей надежности и компетентности должно быть получено СЕРТИФИКАТОМ TÜV для авторизованной службы GRUNDFOS .

Представляемая компания GRUNDFOS на европейском рынке насосов никому не нужна. Он предлагает широкий спектр насосов различного назначения, характеризующихся точностью изготовления, долговечностью и надежностью.

У нас есть специальный стенд для тестирования различных типов насосов, мы также можем связаться с индивидуальным заказчиком, если размеры насоса не позволяют транспортировку.

Мы предоставляем:

  • ввод в эксплуатацию насосов и комплектов Grundfos
  • периодические проверки
  • капитальный ремонт насоса
  • эксплуатация насосов на объектах
  • аудиты насосов или насосных агрегатов, которые позволяют точно отображать стоимость жизни конкретных систем на основе реальных измерений расхода, эффективности и энергопотребления
  • гарантийный и послегарантийный ремонт насосов GRUNDFOS

Мы используем только новые и оригинальные запчасти производителя для устройств, которые мы ремонтируем.

Мы даем 12-месячную гарантию на все выполняемые нами ремонтные работы !

Когда возникает такая необходимость, мы можем спроектировать и изготовить собственную автоматизацию для объекта, на котором планируется использование насосного оборудования.

Наш сервисный центр открыт с понедельника по пятницу с 7 до 15 и находится в Бельско-Бяла на улице Копытко, 104 (в Вапенице между отелем Папуга и автобусной остановкой).

Мы отвечаем на вопросы 24 часа в сутки . В исключительных ситуациях мы также работаем по субботам, воскресеньям и праздничным дням.

В исключительных ситуациях мы также работаем по субботам, воскресеньям и праздничным дням

Точная карта доступа находится во вкладке контакт