Система контроля давления в шинах - сообщение о перезагрузке

Сегодня мы хотели бы объяснить вам, как вы можете сбросить сообщение системы контроля давления в шинах без особых усилий и с некоторым терпением. Многие знают об этой проблеме, особенно после семинара, когда речь заходит о замене шин .

Обычно это происходит через несколько километров после посещения мастерской. После нескольких минут езды загорается лампочка системы контроля давления в шинах.

Теперь вопрос: « Что вы можете сделать ?». Многие решают снова пойти по уже пройденному пути и вернуться на семинар, но не у всех есть время.

Поэтому мы хотели бы объяснить вам, как вы можете легко исключить сообщение из системы контроля давления в шинах.

Поэтому мы хотели бы объяснить вам, как вы можете легко исключить сообщение из системы контроля давления в шинах

Система контроля давления в шинах

Что ты должен сделать?

1. Зайдите в меню через бортовой компьютер

2. В настройках вы найдете опцию: Помощь водителю

3. Внизу вы найдете систему контроля давления в шинах.

4. → Теперь все, что вам нужно сделать, это удерживать кнопку « ОК » , пока на бортовом компьютере не появится сообщение о том, что давление в шинах сохранено.

Если лампа загорается снова, повторное посещение мастерской неизбежно. Доверьте себе мастерскую и опишите ваш запрос. В большинстве случаев это незначительная вещь, которую механик может исправить в кратчайшие сроки, поэтому вы можете продолжать спокойно и без колебаний.

Для получения информации о размерах шин Ford (комбинации колес с шинами) см. http://www.asf-autoservice.de/ford-rad-reifen-kombinationen/

de/ford-rad-reifen-kombinationen/

Источник: ASF Autoservice GmbH, дилерский центр Ford & Mazda Fürstenwalde под Берлином, дополнительная информация на сайте www.ford.de, Ford Werke, Германия

Дополнительную информацию об официальном расходе топлива и официальных выбросах CO2 для новых легковых автомобилей можно найти в Руководстве по экономии топлива, выбросам CO2 и потреблению электроэнергии, опубликованном во всех точках продаж Ford и Mazda, а также в ASF Autoservice GmbH, Martin-Luther-. ул. 37, 15517 Fürstenwalde (www.asf-autoservice.de) доступен бесплатно.