Создать новогодний головной убор из готовых изделий

  1. Универсальное украшение
  2. Как сделать рождественский головной убор?
  3. Веточки: искусственные или натуральные?
  4. Эко Рождественский тростник
  5. Подберите тростник к дизайну интерьера

Рождественская шапочка - очень благодарное и атмосферное рождественское украшение. Он мгновенно привносит праздничную атмосферу в интерьер и подчеркивает другие украшения. Однако часто бывает трудно найти тростник, который бы идеально подходил к дизайну интерьера. К счастью, вы можете легко и быстро сделать это самостоятельно.

Универсальное украшение

Рождественский венок - чрезвычайно универсальное украшение. Он красиво украсит как стол в сочельник, так и комод в гостиной или прихожей. Вы также можете сделать венок в виде гирлянды и повесить его на входную дверь.

Рождественский венок также можно использовать как украшение окна, если у нас достаточно широкий подоконник. В этом случае, однако, лучше отказаться от зажигания настоящих свечей - занавес легко может загореться. Чтобы добавить омоложение, вы можете добавить свечу с электрическим пламенем.

Интересной формой тюнера является украшенная, искусственная еловая гирлянда. Его можно прикрепить к балюстраде лестницы или каминному порталу. В мгновение ока он подчеркнет атмосферу праздника дома. Все, что вам нужно сделать, это закрепить украшения, которые соответствуют стилю нашего интерьера и концепции.

Как сделать рождественский головной убор?

Приступая к созданию тростника, прежде всего, выберите правильную базу. Вся композиция должна быть устойчиво установлена ​​на нем, и ничто не может двигаться. Это может быть блестящая керамическая миска или торт, например, в форме звезды. Для тюнера в экологическом стиле он отлично подойдет под ветку дерева. Делая тростники для стола в сочельник, давайте определимся с меньшими размерами. В конце концов, там должно быть еще 12 блюд!

Прочная конструкция обеспечивает безопасное размещение в середине настоящей свечи. Это особенно полезно, если вы хотите сделать рождественские тростники для стола в сочельник. Свет свечей согревает атмосферу во время ужина.

Свет свечей согревает атмосферу во время ужина

Веточки: искусственные или натуральные?

Чтобы создать тростник, мы можем использовать хвойные ветви. Мы можем выбрать из натурального и искусственного, изготовленного из пластика. Оба типа имеют свои преимущества.

Тростник из натуральных веточек будет красиво пахнуть лесом. Просто украсьте их кусочками сушеного апельсина, лимона или яблок, и у нас праздничная атмосфера.
Искусственные веточки хорошего качества очень похожи на настоящие еловые веточки. Они сохраняют свежий внешний вид в течение многих дней и не будут крошиться, и, кроме того, их иглы не упадут на пол.

Эко Рождественский тростник

Экологические добавки доминируют в этом сезоне. Холст, салаты, хлопок и джут покорили наши интерьеры и рождественские украшения. Следовательно, уникальность нашей стоики может быть подчеркнута, например, кусочком свободно плетеного джута или завязанным в виде банта рафии. Индивидуальные хлопковые пончики, сосновые шишки, палочки корицы будут отличными. Также можно украсить хвоя фрагментами сухой коры деревьев, пучками березовых веток и сухими ветками рябины.

Подберите тростник к дизайну интерьера

Мы украшаем рождественский венок так, чтобы он идеально вписывался в интерьер нашего интерьера. Для этого можно использовать, например, маленькие стеклянные украшения в виде звездочек, стеклянных шариков, статуэток. Керамические элементы, такие как яблоки или груши, также отлично подойдут. Такой головной убор отлично подойдет в гламурных интерьерах.

Если нашему интерьеру не нужно больше сияния, то все войлочные украшения идеальны. В идеале они должны храниться в цветах: красный, серый или зеленый в бутылках. Мы также можем использовать украшения с добавлением дерева, джута (например, корзины и букеты, обернутые джутом). Их можно аккуратно посыпать кристаллами, которые прекрасно имитируют снег. Осветляет интерьер и придает ему блеск.

Выполняя только рождественский головной убор, мы уверены, что он будет идеально соответствовать дизайну интерьера и соответствовать всем нашим ожиданиям. Если мы используем готовые материалы, это не составит труда и не займет много времени.

Создать новогодний головной убор из готовых изделий

Рейтинг 5 (100%) из 3

Веточки: искусственные или натуральные?
Как сделать рождественский головной убор?
Веточки: искусственные или натуральные?