Тайна мегамена 11 решена проблема с отсутствующей звездной силой

Разработчики Mega Man 11 наконец-то рассказали о том, что скрывается за снаряжением Star Force, которое было обнаружено в Интернете.

Согласно переведенному сегменту из записной книжки Rockman 11 Production (спасибо Rockman-Корнер , 4am_sandlake, Hayden). По словам разработчиков, наряд Star Force был создан в качестве заполнителя для обновлений Tundra Man, и его фотография была случайно сделана и опубликована в Январь 2018 выпуск Game Informer ,

По словам разработчиков, наряд Star Force был создан в качестве заполнителя для обновлений Tundra Man, и его фотография была случайно сделана и опубликована в   Январь 2018 выпуск Game Informer   ,

Из книги «Мега Человек 11».

«Когда еще не было дизайна для оружия Tundra Man, г-н Уэда создал модель стиля Shooting Stary [Star Force] в качестве заполнителя во время разработки. Похоже, что журналист журнала, пришедший, сфотографировал это ... Извините за сбивает с толку фанатов. Мы обвиняем Уэду ".

Так что, к сожалению, в игре нет никакого секретного снаряжения Star Force, и это имеет смысл, если вы посмотрите на изображение в Game Informer, поскольку Mega Man, похоже, использует силы Тундры с заполнителем Star Force.

Вы можете проверить наши Мега Ман 11 обзор где мы наградили новый Blue Bomber компании Capcom 4.5 из 5, сославшись на «тот же высококачественный платформер, который сделал Blue Bomber нарицательным в 80-х и 90-х годах». Mega Man 11 теперь доступен для PS4, Xbox One и Nintendo Switch.