Ксеноновые и биксеноновые линзы – купить билинзы и монолинзы в Украине

Опубликовано: 10.11.2017


Биксеноновые линзы – лучший выбор водителя!

Любой автолюбитель подтвердит Вам, насколько важен правильный выбор фар. И не секрет, что даже авто, только что сошедшие с конвейера, не всегда могут похвастаться качеством оптики, так что же говорить о машинах, имеющими за плечами солидный пробег? Самый простой способ улучшить уровень освещенности «за бортом» - это установить ксеноновые авто линзы. Конечно, этот процесс потребует полного распаивания фары, но результат того стоит, поверьте! Водитель сможет чувствовать себя увереннее на дороге, да и пешеходов явно привлечет заметный издалека свет, заставив быть повнимательнее.

Почему стоит вставить подобные линзы в фары?

Да, действительно: этот вариант никак не назовешь незатратным по времени, но все большее число автолюбителей апгрейдят свою машину таким способом. И, как показывает практика, совершенно не жалеют о принятом решении. Какие возможности обретает водитель, установивший такую оптику?

Вы сможете практически мгновенно переключаться с режима дальнего света на ближний и наоборот. В ксеноновом оборудовании смена режимов освещения действительно осуществляется практически мгновенно. Подобные системы при всей своей мощи удивительно экономичны в плане потребляемой энергии. Он позволяют снизить расход топлива и минимализируют нагрузку на электросеть машины. Линзы для ксенона предоставляют возможность регулировать световой поток - его интенсивность, ширину и проч. Все это становится возможным, благодаря металлической «шторке», движимой при помощи магнитного поля.

В интернет-магазине «Drossel» Вы сможете купить эту продукцию, подобрав наиболее подходящий вариант из нескольких десятков наименований. А для того, чтобы Вы имели выбор больший, чем в любой другом специализированном магазине, мы собрали в этот разделе модели оптики от известных в автомире брендов. Hella, Galaxy, Bosch и проч. – у нас есть, на что посмотреть! Осталось только уделить немного времени обзору ассортимента – и можете считать, что приглянувшийся товар уже на пути к Вам, в какой бы части Украины Вы не проживали: Киеве. Донецке, Днепропетровске и т. д.

Доставка по Украине: Белая Церковь, Киев, Харьков, Днепропетровск, Луцк, Николаев, Ужгород, Запорожье, Сумы, Донецк, Львов, Одесса, Херсон, Черкассы, Чернигов, Симферополь, Полтава, Винница, Житомир, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Тернополь, Черновцы и другие города Украины.